LAETHIER, Georges (1875-1955) : Eve Sculpture... - Lot 236 - Castor Hara

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
LAETHIER, Georges (1875-1955) : Eve Sculpture en marbre blanc, signée. (Restaurations). 34 x 27 x 14 cm.
Mes ordres d'achat