Cage à oiseaux en bois laqué rouge, anneau... - Lot 240 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Cage à oiseaux en bois laqué rouge, anneau de suspension en bronze verni.
Epoque XIXe siècle.
(Accidents).
H : 51 cm. Diamètre : 32, 5
Mes ordres d'achat