Crucifix, le Christ en ivoire finement sculpté,... - Lot 241 - Castor Hara

Lot 241
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Crucifix, le Christ en ivoire finement sculpté, le périzonium tombant sur sa cuisse droite. Epoque XIXe siècle. H : 32 cm.L : 17, 5 cm. Poids 491grs
Mes ordres d'achat