Crucifix, le Christ en ivoire finement sculpté,... - Lot 241 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 241
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Crucifix, le Christ en ivoire finement sculpté, le périzonium tombant sur sa cuisse droite.
Epoque XIXe siècle.
H : 32 cm.L : 17, 5 cm.
Poids 491grs
Mes ordres d'achat