PARIS : Paire de vases balustres en porcelaine... - Lot 242 - Castor Hara

Lot 242
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 280EUR
PARIS : Paire de vases balustres en porcelaine à décor polychrome et or de scènes galantes et paysages. Les anses en forme de cols de cygne. Epoque Restauration.(Accidents et restaurations). H : 28, 5 cm.
Mes ordres d'achat