DELFT : Vase bouteille en faïence à décor... - Lot 243 - Castor Hara

Lot 243
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
DELFT : Vase bouteille en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs et oiseaux. Epoque XIXe siècle. (Eclats). H : 44 cm.
Mes ordres d'achat