Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
NEVERS : Jardinière en faïence à décor en camaïeu bleu. Epoque XVIIe siècle. (Cassée et restaurée). On y joint un socle en bois sculpté. H : 46 cm
Mes ordres d'achat