Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
LIMOGES (Manufacture H & C) :
Partie de service de table en porcelaine à bords contournés, l'aile ornée d'un chiffre sous une couronne comtale, comprenant :
47 assiettes, 2 raviers, 1 soupière
Marqué. (Usures à la dorure).
Diamètre des assiettes : 24, 5 cm.
Provenance : Château de Clarbec
Mes ordres d'achat