Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 253
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle dans le goût de Claude Michel, dit CLODION (1738-1814) : "Deux Bacchantes et putto" Estampage en terre cuite patinée. (Accidents et restaurations) H : 48, 5 cm et diamètre : 25 cm. Socle en marbre
Mes ordres d'achat