Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 254
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole française du XIXe siècle :
Petite vierge à l'Enfant en ivoire finement sculpté.
Epoque XIXe siècle. (Manque la tête de l'Enfant Jésus).
H : 12 cm.
Socle en bois et ivoire
Mes ordres d'achat