PAYS-BAS : Assiette en faïence à décor... - Lot 257 - Castor Hara

Lot 257
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
PAYS-BAS : Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu en plein de bateaux de pêcheurs, avec un cartouche sur le marli et l'inscription : " N°3 Foemaken van een Hoeker ". Epoque XVIIIe siècle. (Restaurations). Diamètre : 25 cm
Mes ordres d'achat