Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paire d'appliques en bois sculpté et doré à décor de coquilles et plumets flanqués de feuilles d'acanthe.
Epoque Régence.
(Les plateaux peints en trompe-l'oeil rapportés).
Hauteur : 38 cm/ Largeur : 31 cm
Mes ordres d'achat