Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE (Compagnie des Indes) :
Ensemble de huit assiettes en porcelaine à décor polychrome de fleurs stylisées.
Epoque XVIIIe siècle.
(Egrenures).
Diamètre : 22, 5 cm
Mes ordres d'achat