Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Cartel à poser de forme violonée en placage de bois exotique, le mouvement signé " Maule à Beaumont ".
Epoque XVIIIe siècle.
(Porte arrière rapportée).
Hauteur : 65 cm
Mes ordres d'achat