Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 267
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole française du XIXe siècle :
"Cheval, l'antérieur gauche levé"
Épreuve en bronze à patine brune et dorée.
18,5 x 19 x 8 cm
Mes ordres d'achat