Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 270
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 850EUR
Deux services à liqueur en régule et laiton, l'un à l'éléphant, le second à la mule.
XIXe siècle.
Hauteur : 37 cm (Manques
Mes ordres d'achat