Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 284
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Suite de huit chaises cannées en bois mouluré à dossier épaulé, les pieds légèrement cambrés terminés en enroulement sont réunis par une entretoise.
Début de l'époque Louis XV.
(Restaurations)
93 x 53 x 45 cm
Mes ordres d'achat