Table à jeux en portefeuille à décor marqueté... - Lot 287 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 287
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Table à jeux en portefeuille à décor marqueté d'un damier flanqué de losanges et reposant sur des pieds cambrés.
Style Louis XV.
(Accidents au placage et accidents divers).
68 x 72, 5 x 36, 5 cm
Mes ordres d'achat