Paire de tabourets en noyer tourné en balustre,... - Lot 290 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 2 100EUR
Paire de tabourets en noyer tourné en balustre, le piétement réuni par une entretoise en H sommée d'une quenouille.
Epoque XVIIe siècle.
(Restaurations).
40 x 54 x 45 cm
Mes ordres d'achat