Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Fauteuil canné à dossier plat et épaulé en bois mouluré et sculpté à décor de fleurettes. Les pieds cambrés terminés par des feuillages sont réunis par une entretoise en X.
Epoque Louis XV.
(Restaurations)
95 x 61 x 62 cm
Mes ordres d'achat