Petite table chiffonnière en placage de bois... - Lot 294 - Castor Hara

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Petite table chiffonnière en placage de bois de rose disposé en ailes de papillons dans des encadrements de filets de bois jaune. Elle ouvre par deux tiroirs sur deux rangs séparés par une traverse et repose sur des pieds cambrés. Style Louis XV, composée d'éléments anciens. (Accidents) 73, 5 x 43, 5 x 34 cm
Mes ordres d'achat