Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 297
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paire de consoles d'appliques en bois sculpté et doré à décor de volutes et feuilles d'acanthe retenant des pompons. Epoque Régence. 32 x 22 x 14 cm
Mes ordres d'achat