Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 298
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 600EUR
Glace à parecloses en bois sculpté et doré, le fronton cintré est sommé d'un plumet flanqué de corbeilles fleuries. Les montants en forme de pilastre stylisé sont ornés de feuillages en enroulement.
Epoque Régence.
(Certaines glaces rapportées).
191 x 113 cm
Provenance : Fraysse & Associés, hôtel Drouot, 24 octobre 2007, lot 124
Mes ordres d'achat