Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 300
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de grands fauteuils à dossier plat et épaulé en bois finement sculpté à décor de coquilles et feuillages. Pieds cambrés terminés en enroulement. Garniture en cuir Cognac.
Style Régence, XXe siècle.
99 x 72 x 77 cm
Mes ordres d'achat