Chaise longue à oreilles en hêtre mouluré... - Lot 302 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 302
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Chaise longue à oreilles en hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurettes. Pieds cambrés terminés par des feuillages.
Début de l'époque Louis XV.
(Accidents, fentes et restaurations).
95 x 190 x 78 cm
Mes ordres d'achat