Fauteuil à dossier plat et épaulé en bois... - Lot 303 - Castor Hara

Lot 303
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Fauteuil à dossier plat et épaulé en bois mouluré et sculpté à décor de fleurettes. Pieds cambrés terminés par des feuillages. Composé d'éléments anciens, certains datant du XVIIIe siècle. 97 x 57 x 64 cm
Mes ordres d'achat