Table en cabaret en bois relaqué noir, ouvrant... - Lot 309 - Castor Hara

Lot 309
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Table en cabaret en bois relaqué noir, ouvrant par un long tiroir sur l'un des petits côtés. Pieds cambrés. Dessus en cuir teinté. Travail provincial du XVIIIe siècle. (Restaurations, taches). 68 x 65 x 42 cm
Mes ordres d'achat