Paire de chaises à dossier médaillon en cabriolet... - Lot 318 - Castor Hara

Lot 318
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de chaises à dossier médaillon en cabriolet en bois anciennement laqué. Les dés de raccordement arrondis sculptés de rosaces reposent sur des pieds fuselés et cannelés. Début de l'époque Louis XVI. 91 x 49 x 53 cm
Mes ordres d'achat