Chaise longue à oreilles en bois mouluré... - Lot 326 - Castor Hara

Lot 326
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Chaise longue à oreilles en bois mouluré et sculpté à décor ajouré en ceinture de coquilles asymétriques. Elle repose sur huit pieds cambrés terminés par des bouchons coniques. Ancien travail de style Louis XV. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat