ROUEN Assiette en faïence à décor de lambrequins. Epoque... - Lot 238 - Castor Hara

Lot 238.C
Estimation :
60 - 80 EUR
ROUEN Assiette en faïence à décor de lambrequins. Epoque XVIIIe siècle. (Restaurations). Diamètre : 24 cm.
Mes ordres d'achat