ECOLE FLAMANDE du XVIIIème siècle, suiveur de Thomas van APSHOVEN "Singes jouant aux cartes" et "La visite des paysans chez le notaire singe" Huile sur toile Le premier est sur sa toile d’origine, il porte une signature en bas à droite D. Teniers. Fec. Le second sur toile. Cadres en bois noirci et placage (accident au placage) 37 x 50 cm Expert... - Lot 172 - Castor Hara

Lot 172.BIS
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 800EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIIème siècle, suiveur de Thomas van APSHOVEN "Singes jouant aux cartes" et "La visite des paysans chez le notaire singe" Huile sur toile Le premier est sur sa toile d’origine, il porte une signature en bas à droite D. Teniers. Fec. Le second sur toile. Cadres en bois noirci et placage (accident au placage) 37 x 50 cm Expert : Monsieur MILLET
Mes ordres d'achat