BARTHELEMY. L'art de fumer ou la pipe ou... - Lot 28 - Castor Hara

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
BARTHELEMY. L'art de fumer ou la pipe ou le cigare, poëme en trois chants, suivi de notes‎. Paris, Lallemand-Lépine, Martinon, 1844, in-12 relié demi-basane, dos à nerfs orné. Illustré d'un frontispice et de 4 planches hors-texte lithographiées, quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat