[Littérature] Lot de 3 volumes : - MALRAUX.... - Lot 47 - Castor Hara

Lot 47
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
[Littérature] Lot de 3 volumes : - MALRAUX. Les Voix du Silence. Gallimard, Galerie de la Pléiade, 1953, relié sous jaquette. Nombreuses ilustrations. - MALRAUX. Le Musée imaginaire de la sculpture mondiale. NRF, 1952, cartonnage Bonet. Nombreuses illustrations, exemplaire numéroté. Edition originale. - GREENE. Romans. 1960, cartonnage Bonet sous emboitage. Nombreuses aquarelles hors-texte.
Mes ordres d'achat