ANQUETIL. Histoire de France depuis les Gaulois... - Lot 103 - Castor Hara

Lot 103
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
ANQUETIL. Histoire de France depuis les Gaulois jusqu'à la mort de Louis XVI. Paris, Hocquart jeune, 1829, 28 tomes en 14 volumes in-12 reliés demi-basane bordeaux. Illustrations hors-texte.
Mes ordres d'achat