EYRIES et Alfred JACOBS. Voyage en Asie et... - Lot 111 - Castor Hara

Lot 111
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
EYRIES et Alfred JACOBS. Voyage en Asie et en Afrique d'après les récits des derniers voyageurs.‎ ‎Paris, Furne, 1855, in-4 relié demi-chagrin à coins. Illustré de 2 cartes dépliantes en couleurs et de 25 hors-texte
Mes ordres d'achat