‎Arminius‎ VAMBERY. Voyages d'un faux derviche... - Lot 113 - Castor Hara

Lot 113
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
‎Arminius‎ VAMBERY. Voyages d'un faux derviche dans l'Asie centrale, de Téhéran à Khiva, Bokhara et Samarcand par le grand désert Turkoman.‎ Paris, Hachette, 1865, in-8 relié demi-chagrin, dos à nerfs orné. Illustré de 34 gravures sur bois et une carte.
Mes ordres d'achat