MALTE-BRUN. Géographie universelle entièrement... - Lot 118 - Castor Hara

Lot 118
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 95EUR
MALTE-BRUN. Géographie universelle entièrement refondue et mise au courant de la science par Th. Lavallée. ‎Paris, Furne, Jouvet, 1869, 6 volumes in-4 reliés demi-chagrin.
Mes ordres d'achat