MARY-LAFON. Rome ancienne et moderne depuis... - Lot 127 - Castor Hara

Lot 127
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
MARY-LAFON. Rome ancienne et moderne depuis sa fondation jusqu'à nos jours. Paris, Furne, 1852, in-4 relié demi-chagrin, dos orné. Nombreuses illustrations hors-texte dont le frontispice dépliant, rousseurs, cahcet humide sur titre.
Mes ordres d'achat