de AMICIS. Constantinople. Paris, Hachette,... - Lot 129 - Castor Hara

Lot 129
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
de AMICIS. Constantinople. Paris, Hachette, 1883, in-4 relié demi-maroquin à coins, tête dorée. Nombreuses illustrations, tache claire sur titre.
Mes ordres d'achat