LA FAIENCE ET LA PORCELAINE DE MARSEILLE.... - Lot 1 - Castor Hara

Lot 1
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
LA FAIENCE ET LA PORCELAINE DE MARSEILLE. ARNAUD D’AGNEL. Réédition LAFFITTE REPRINTS MARSEILLE 1970. Reliure cuir (usures à la reliure)
Mes ordres d'achat