LA CERAMIQUE TOULOUSAINE. Georges SAVES.... - Lot 118 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 118
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LA CERAMIQUE TOULOUSAINE. Georges SAVES. Marie-Louise GALINIER. Georges FOUET. 1982. Exemplaire numéroté 301/1000. reliure : pleine toile noire de l’éditeur, titre doré
Mes ordres d'achat