ITALIAN MAIOLICA Catalogue OF the collections... - Lot 250 - Castor Hara

Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
ITALIAN MAIOLICA Catalogue OF the collections THE J. Paul GETTY MUSEUM. Catherine HESS.1988. - IL DECORO FLOREALE NATURALISTICO NELLA CERAMICA DEL XVIII SECOLO. MUSEE DE LA CERAMIQUE DE FAENZA. ED. MILO. - ITALIAN MAIOLICA. Timothy WILSON. ASHMOLEAN.CHRISTIES. HANDBOOKS.1989. - LA MAJOLIQUE DE LA RENAISSANCE. L'ŒIL DU CONNAISSEUR Jeanne GIACOMOTTI. PUF. 1961. - MAIOLICHE DEL '700 TRA URBANIA E PESARO. Exposition 1987 URBANIA PALAZZO DUCALE.
Mes ordres d'achat