Lot comprenant : une carafe à liqueur, un... - Lot 3 - Castor Hara

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Lot comprenant : une carafe à liqueur, un vase de bohème, une carafe et ses verres à décor doré, 6 flûtes émaillées, 6 verres
Mes ordres d'achat