Cartel mural en bronze ciselé et doré à décor... - Lot 98 - Castor Hara

Lot 98
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 630EUR
Cartel mural en bronze ciselé et doré à décor de coquilles, fleurs aux naturelles et feuilles d’acanthes Mouvement circulaire émaillé blanc Style Louis XV
Mes ordres d'achat