LÉON OLIVIE - BON (1863-1901)

Lot 106
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LÉON OLIVIE - BON (1863-1901)
La lecture aux moines Peinture sur toile signée et datée 1893 en bas à gauche 202 x 145 cm
Mes ordres d'achat