ALPHONSE MUCHA (1860-1939)

Lot 120
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
ALPHONSE MUCHA (1860-1939)
Le temps qui passe emporte la jeunesse Projet d'éventail Lithographie couleur rehaussée dans les bleus et les ors, titrée, signée Mucha et daté 99 dans le papier. Rare et en parfait état 26,9 x 18,1 cm
Mes ordres d'achat