CAVELIER, J.

Lot 247
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
CAVELIER, J.
Sapho Epreuve en bronze à patine brune, signée au dos. Cachet de reproduction mécanique Collas. H: 25 cm
Mes ordres d'achat