VERLET, RAOUL

Lot 250
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
VERLET, RAOUL
Orphée Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse. Signature de Ferdinand Barbedienne Fondeur et cachet de reproduction mécanique Collas. H: 83 cm
Mes ordres d'achat