BARYE, ANTOINE-LOUIS (1796-1875), D'APRÈS

Lot 252
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Jaguar dévorant un crocodile Epreuve en bronze à patine brun-vert signée sur la terrasse. Signature de Ferdinand Barbedienne Fondeur. 24 x 9 x 9 cm
Mes ordres d'achat