RENDA, GIUSEPPE (1859/62-1939)

Lot 255
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Portrait en buste d'une jeune femme riant Epreuve en bronze à patine marron, signée sur le côté. H: 15 cm
Mes ordres d'achat